Наценка — задание 15 ЕГЭ по математике (база)

40 заданий этой темы с ответами и проверкой онлайн.

15В сентябре 1 кг слив стоил 75 рублей. В октябре сливы подорожали на 40 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · B0DB4415Ежемесячная плата за телефон составляет 250 рублей. В следующем году она увеличится на 2%. Сколько рублей…Наценка · 22F84C15В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · C94D4115В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 905FF715В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей. В октябре сливы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после…Наценка · 512E0415В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 7FC87015В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 331B7C15В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 3DA27315В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 0AF6BB15Ежемесячная плата за телефон составляет 350 рублей. В следующем году она увеличится на 4 %. Сколько рублей…Наценка · 1900BB15Ежемесячная плата за телефон составляет 220 рублей. В следующем году она увеличится на 10%. Сколько рублей…Наценка · 7DA91315Ежемесячная плата за телефон составляет 280 рублей. В следующем году она увеличится на 5%. Сколько рублей…Наценка · CD4B1D15Ежемесячная плата за телефон составляет 150 рублей. В следующем году она увеличится на 6%. Сколько рублей…Наценка · 6CF31A15Ежемесячная плата за телефон составляет 240 рублей. В следующем году она увеличится на 5 %. Сколько рублей…Наценка · 015D2215В сентябре 1 кг слив стоил 240 рублей. В октябре сливы подорожали на 30 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · 620A2C15Ежемесячная плата за телефон составляет 200 рублей. В следующем году она увеличится на 2 %. Сколько рублей…Наценка · 71B55115В сентябре 1 кг слив стоил 80 рублей. В октябре сливы подорожали на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · 1E495B15Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 120 рублей за одну штуку и продаёт их с наценкой…Наценка · 56D95815В сентябре 1 кг слив стоил 65 рублей. В октябре сливы подорожали на 20 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · C76B5915Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 110 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой 30…Наценка · 209AA515В сентябре 1 кг слив стоил 70 рублей. В октябре сливы подорожали на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · E1C9C315Ежемесячная плата за телефон составляет 250 рублей. В следующем году она увеличится на 4 %. Сколько рублей…Наценка · 6A46CD15В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · B1779F15В сентябре 1 кг слив стоил 30 рублей. В октябре сливы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после…Наценка · DE389A15В сентябре 1 кг слив стоил 50 рублей. В октябре сливы подорожали на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после…Наценка · 39019C15Ежемесячная плата за телефон составляет 300 рублей. В следующем году она увеличится на 6 %. Сколько рублей…Наценка · 466BE915Ежемесячная плата за телефон составляет 400 рублей. В следующем году она увеличится на 7 %. Сколько рублей…Наценка · 995BE715В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 3DF9E215В сентябре 1 кг слив стоил 90 рублей. В октябре сливы подорожали на 10 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · 42996515Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 260 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой 40…Наценка · 96F36215В сентябре 1 кг слив стоил 85 рублей. В октябре сливы подорожали на 20 %. Сколько рублей стоил 1 кг слив…Наценка · 924D6915В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · D6893615Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 160 рублей за одну штуку и продаёт их с наценкой…Наценка · A6198015Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 270 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой…Наценка · 411AF215В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому…Наценка · 27CABC15Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 130 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой…Наценка · FEB82E15Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 60 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой…Наценка · CC63D015Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 90 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой 70%.…Наценка · E084D715Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 240 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой…Наценка · F6AB9915Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 80 рублей за одну штуку и продаёт с наценкой 60%.…Наценка · A4B8E6

Другие темы задания №15

Нужен репетитор по математике?

Посмотрите репетиторов, которые ведут занятия в Precettore, или оставьте заявку — подберём сами.

Репетиторы по математике

Подбор репетитора

Напишите, что нужно, — команда Precettore подберёт репетитора и свяжется с вами.

Готовьтесь к ЕГЭ по математике (база) в Precettore

Варианты с автопроверкой, домашние задания от репетитора, онлайн-доска и разбор ошибок — в одном кабинете. Регистрация бесплатная.