Задание 1 ЕГЭ по математике (база) · 31D9ED

Цена одного товара по общей покупке
Аня купила в магазине две пачки печенья, пакет сока стоимостью 64 рубля и упаковку фигурного мармелада за 97 рублей. После оплаты ей пришло сообщение, что с карты было списано 275 рублей. Сколько стоит одна пачка печенья? Ответ запишите в рублях.

Показать ответ
57

Источник: Открытый банк ФИПИ

Похожие задания

1Ира купила в магазине бисквитное пирожное за 89 рублей, упаковку ирисок за 115 рублей и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 36F4461Света купила в магазине бисквитное пирожное за 95 рублей, упаковку ирисок за 124 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · BA55711Оля купила в магазине бисквитное пирожное за 88 рублей, упаковку ирисок за 116 рублей и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 2246BF1Таня купила в магазине бисквитное пирожное за 87 рублей, упаковку ирисок за 102 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 28C0BC1Наташа купила в магазине бисквитное пирожное за 85 рублей, упаковку ирисок за 104 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 09CB601В летнем лагере 249 детей и 28 воспитателей. В одном автобусе можно перевозить не более 45 пассажиров. Какое…Перевозка автобусами · 4C1346

Нужен репетитор по математике?

Посмотрите репетиторов, которые ведут занятия в Precettore, или оставьте заявку — подберём сами.

Репетиторы по математике

Подбор репетитора

Напишите, что нужно, — команда Precettore подберёт репетитора и свяжется с вами.

Готовьтесь к ЕГЭ по математике (база) в Precettore

Варианты с автопроверкой, домашние задания от репетитора, онлайн-доска и разбор ошибок — в одном кабинете. Регистрация бесплатная.