Цена одного товара по общей покупке — задание 1 ЕГЭ по математике (база)
6 заданий этой темы с ответами и проверкой онлайн.
1Ира купила в магазине бисквитное пирожное за 89 рублей, упаковку ирисок за 115 рублей и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 36F4461Света купила в магазине бисквитное пирожное за 95 рублей, упаковку ирисок за 124 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · BA55711Оля купила в магазине бисквитное пирожное за 88 рублей, упаковку ирисок за 116 рублей и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 2246BF1Таня купила в магазине бисквитное пирожное за 87 рублей, упаковку ирисок за 102 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 28C0BC1Аня купила в магазине две пачки печенья, пакет сока стоимостью 64 рубля и упаковку фигурного мармелада за 97…Цена одного товара по общей покупке · 31D9ED1Наташа купила в магазине бисквитное пирожное за 85 рублей, упаковку ирисок за 104 рубля и два пакетика…Цена одного товара по общей покупке · 09CB60
Другие темы задания №1
1Перевозка автобусами222Акция «заплати за N, получи на одну больше»203Время скачивания файла при той же скорости64Страницы на принтере85Выгода от проездного или подписки236Расход бензина и его стоимость237Букет: сколько цветов можно купить208Пачки чая209Палатки2010Сколько упаковок нужно4411Сколько штук можно купить1612Сколько литров бензина залито11
Нужен репетитор по математике?
Посмотрите репетиторов, которые ведут занятия в Precettore, или оставьте заявку — подберём сами.
Готовьтесь к ЕГЭ по математике (база) в Precettore
Варианты с автопроверкой, домашние задания от репетитора, онлайн-доска и разбор ошибок — в одном кабинете. Регистрация бесплатная.